Симферопольская «Таврия» обыграла луганскую «Зарю» с минимальным счетом. Ірта-Fax (версія для друку) 07 ноября 2011, 12:58

Симферопольская «Таврия» обыграла луганскую «Зарю» с минимальным счетом

Луганская «Заря» провела матч очередного тура Чемпионата Украины по футболу. Соперником команды Анатолия Чанцева стала симферопольская «Таврия». Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба ФК «Заря».

Луганчане начали матч очень активно и уже с первых минут начали атаковать ворота соперника.

Но на 27-й минуте луганчане пропустили гол в свои ворота. Антон Шиндер прорвался в штрафную и сделал передачу, которую замкнул Васил Гигиадзе – 0:1.

Несмотря на все приложенные усилия, отыграться «Заре» так и не удалось. В итоге минимальная победа «Таврии» - 1:0.

«Заря» – «Таврия» – 0:1

«Заря»: Шуховцев, Лозинский, М. Иг. Белый, Аддо (Коротецкий, 35), Тесак, Каменюка, Петряк, Милько, Цакич (Илюк, 57), Хомченовский, Силюк

«Таврия»: Ситало, Кайта, Аделейе, Маркович, Путраш, Езерский, Любичич, Назаренко, Калиниченко, Шиндер (Корнев, 93), Гигиадзе (Пищур, 82)

Гол: Гигиадзе (27).

Предупреждения: Цакич (10), Тесак (50), Лозинский (62) – Калиниченко (45), Кайта (91).