Луганчанин Максим Скляр стал серебряным призером Кубка Украины по карате. Ірта-Fax (версія для друку) 02 декабря 2011, 11:42

Луганчанин Максим Скляр стал серебряным призером Кубка Украины по карате

Магистрант юридического факультета Восточноукраинского национального университета имени Владимира Даля Максим Скляр занял второе место в Финале Кубка Украины по карате-до и кобудо версии WUKF в разделе kata взрослой возрастной группы. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба вуза.


На соревнования в Одессу съехались около 700 представителей разных возрастных категорий не только со всех уголков Украины, но и из России и Азербайджана. Поскольку турнир являлся итоговым за весь 2011 год, то на нем собрались самые сильные спортсмены. Луганскую область в числе сборной команды представляли восемь членов спортивного клуба «Олимпиец», тренером которого является многократный победитель украинских и международных чемпионатов, мастер спорта международного класса Максим Скляр.


Луганская команда в очередной раз порадовала результатом, привезя более 20 наград, в том числе семь из них завоеваны воспитанниками «Олимпийца».



URL: http://irtafax.com.ua/news/2011/12/2011-12-02-18.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024