На Прикарпатье из-за непогоды без света остались 14 населенных пунктов. Ірта-Fax (версія для друку) 06 декабря 2011, 12:04

На Прикарпатье из-за непогоды без света остались 14 населенных пунктов

Шквальные ветры и дожди, которые бушевали на территории Прикарпатья в ночь с 5 на 6 декабря вызвали перебои с электроснабжением в восьми районах области. Частично без электроснабжения сейчас 14 населенных пунктов.


По состоянию на 9.00, полностью без электроснабжения находятся села Бережница, Голошино, Грамотное и Пробийна в Верховинском районе, Быстрица в Надвирнянском районе и Татаров Яремчанского горсовета.


Частично без электроснабжения сейчас 14 населенных пунктов: Яремча, Микуличин и Ворохта Яремчанского зоны, Битков и Пасечная на Надвирнянском районе, Пистынь и Розтоки в Косовском, Томашовке и Перекосы на Кольском, Вышков и Семечив - в Долинском районе и Нивочин на Верховинщини.


В ликвидации аварийных отключений задействованы оперативно-выездные бригады ОАО «Прикарпатьеоблэнерго». До конца дня планируется завершить ремонтные работы и восстановить электроснабжение.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2011/12/2011-12-06-23.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024