Под Киевом чупакабра нападает на животных и высасывает у них мозг. Ірта-Fax (версія для друку) 08 декабря 2011, 10:30

Под Киевом чупакабра нападает на животных и высасывает у них мозг

Неизвестное существо, что нагоняет ужас на людей, уже оставляет кровавые следы под Киевом. Жители села Медвин Богуславского района заявили, что видели чупакабру.


Мистический зверь съел только дикую козу в лесу и еще не дошел до деревни. Однако люди уже напуганы, потому что помнят, как четыре года назад чупакабра держала в жутком плену все село.


Лесник Иван Даценко на прошлой неделе нашел дохлую дикую козу. Наиболее мясистая задняя часть осталась целой, а вот с головы высосан мозг.


"Голова туда лежала - объеденная. Шерсти нет, шея обглоданная. Если и зверь какой-то, они начинают сзади, изнутри, внутренности выедать", - пояснил лесник.


А несколько дней спустя он увидел и животное, которое разодрала козу. Вся бригада видела зверя, похожего на гиену - в украинских лесах таких раньше не водилось.


В мире есть всего несколько кадров живой чупакабры. Описание медвинцив вполне совпадают с ними, и вряд ли в заговоре можно заподозрить все село.


Кровожадное животное описывают так: серое, хвост длинный, задние лапы длиннее передних, передвигается прыжками и кричит, словно птица.


Местные лесники ждут первого снега. Только по следам они смогут отследить, где живет чупакабра, как передвигается и главное, как близко и как часто она приближается к деревне.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2011/12/2011-12-08-12.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024