Владимир Пристюк посетил с рабочей поездкой Краснодонский район. Ірта-Fax (версія для друку) 09 декабря 2011, 10:24

Владимир Пристюк посетил с рабочей поездкой Краснодонский район

Сегодня председатель Луганской облгосадминистрации Владимир Пристюк посетил с рабочей поездкой Краснодонский район. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба Луганской ОГА.


В рамках поездки он ознакомился с работой родильного отделения ЦРБ Краснодонской центральной районной больницы и работой фермы по производству мяса кроликов. В больнице Владимир Пристюк вручит роженицам подарки – наборы для новорожденных.


Также глава облгосадминистрации проведет личный прием граждан района и примет участие в торжественной церемонии открытия сервисного центра по обслуживанию плательщиков в Краснодонской объединенной государственной налоговой инспекции.


Кроме того, в этот же день Владимир Пристюк проведет в Краснодонском районе выездное заседание коллегии облгосадминистрации, в котором также примет участие и председатель Луганского облсовета Валерий Голенко.


Участники заседания рассмотрят стиль и методы работы Краснодонской райгосадминистрации по улучшению экономического и социального положения района и основные задачи на 2012 год.


Также в ходе коллегии будет обсуждаться вопрос о ходе выполнения Региональной программы противодействия распространению наркомании, борьбы с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров в Луганской области на 2011-2015 годы, утвержденной решением областного совета от 27.05.2011 №5/35.



URL: http://irtafax.com.ua/news/2011/12/2011-12-09-17.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024