«Лугансквода» проводит ремонт водовода и замену пожарного гидранта на улице Градусова. Ірта-Fax (версія для друку) 13 декабря 2011, 10:20

«Лугансквода» проводит ремонт водовода и замену пожарного гидранта на улице Градусова

Специалисты ООО «Лугансквода» восстанавливают водовод диаметром 150 мм на улице Градусова, 1-е. Сообщение о повреждении поступило в колл-центр водоканала сегодня в 9.00, после чего на место выехали специалисты аварийно-восстановительной бригады «Луганскводы». Об этом сообщает пресс-служба предприятия.


В настоящее время здесь сосредоточена вся необходимая техника для скорейшего завершения работ. Поскольку в этом же районе в ближайшее время намечалась замена старого пожарного гидранта на новый, в ходе проведения восстановительных работ будет произведена и замена гидранта.


Как выяснили специалисты водоканала, причиной аварии стал износ водовода. Ремонт осложняется не по-зимнему теплой, слякотной погодой.


По оценкам специалистов, восстановительные работы на сетях будут завершены сегодня к 14.00. После чего подача воды жителям улиц Градусова, Осипенко (дома 5 и 6) и Годуванцева возобновится в штатном режиме.


По всем вопросам, связанным с водоснабжением, просьба обращаться в информационно-справочную службу ООО «Лугансквода» по тел.: 0-800-50-10-50. Для звонящих со стационарных телефонов Укртелекома» звонки бесплатны. 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2011/12/2011-12-13-12.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024