В Николаеве на пожаре в складе ликеро-водочной продукции спасли пьяного кладовщика. Ірта-Fax (версія для друку) 13 декабря 2011, 11:00

В Николаеве на пожаре в складе ликеро-водочной продукции спасли пьяного кладовщика

В оперативно-диспетчерскую службу Управления МЧС Украины в Николаевской области поступило сообщение о пожаре в складе ликеро-водочной продукции по улице Новозаводская города Николаева. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба МЧС Украины.


Спасатели МЧС мгновенно отреагировали на тревожный вызов и выехали на место возникновения возгорания. Пожар не успел набрать обороты, поэтому в течение 20 минут был локализован, а впоследствии и полностью ликвидирован.


Огонь общей площадью 15 квадратных метров уничтожил 2 ящика водки, диван и электропроводку. Кроме того, был спасен 37-летний кладовщик, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Мужчина был передан врачам скорой медицинской помощи и доставлен в токсикологическое отделение.


Сейчас причина возникновения возгорания выясняется. На месте пожара работали 2 отделения самостоятельной государственной пожарной части № 2 по охране Ленинского района Николаева, бригада ОАО ЭК «Николаевоблэнерго», а также бригада скорой медицинской помощи.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2011/12/2011-12-13-16.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024