Блохин заверил, что сборная Украины способна достойно выступить на Евро-2012. Ірта-Fax (версія для друку) 13 декабря 2011, 11:13

Блохин заверил, что сборная Украины способна достойно выступить на Евро-2012

Наставник сборной Украины Олег Блохин считает, что у его команды есть коллектив, который способен достойно представить Украину на Евро-2012.


"Прежде всего, хотел бы сказать, что полностью поддерживаю Андрея Шевченко, который недавно заявил: национальная сборная по престижу выше, чем "Динамо", "Шахтер" или "Днепр". Майка главной команды страны значит гораздо больше.


Так вот, всем нам нужно поддерживать этот престиж. Даже несмотря на то, что критика к этим матчам с Германией и Австрией была колоссальной и на команду оказывалось немалое давление.


Но мы показали, что с проблемами можно справляться. У нас есть коллектив, способный достойно выступить на Евро-2012. Перед матчем с Германией десять человек были в лазарете, но футболисты доказали, что могут сплотиться в трудную минуту.


Ребятам наверняка надоело, что их только ругают. Так, наигрывая состав, мы терпели поражения. Но это не повод постоянно критиковать национальную сборную", - заявил Блохин.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2011/12/2011-12-13-17.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024