Фракция коммунистов в Верховной Раде помогла первомайским школьникам. Ірта-Fax (версія для друку) 15 декабря 2011, 08:30

Фракция коммунистов в Верховной Раде помогла первомайским школьникам

Народные депутаты Украины Спиридон Килинкаров и Екатерина Самойлик добились финансирования для оборудования компьютерного класса в Нижненской общеобразовательной школе №13 (город Первомайск Луганской области). С такой просьбой к нардепам от фракции Коммунистической партии Украины в Верховной Раде обратился секретарь Нижненской первичной партийной организации Первомайского горкома КПУ Иван Петров.


«В этом году школе исполнилось 110 лет. Это одна из самых старых школ города, выпускники которой на протяжении многих лет трудились на благо нашей страны. Время не стоит на месте и чтобы уровень подготовки сегодняшних школьников соответствовал современным требованиям, компьютеры были просто необходимы», – уверен секретарь первичной организации КПУ Иван Петров.


Он рассказал, что 10 компьютеров уже приобрели и установили. В настоящее время к учебному заведению подводят Интернет.


«Завершить работы обещают 22 декабря. Значит, к Новому году для наших школьников будет хороший подарок», – считает коммунист Иван Петров.


По его словам, открытие компьютерного класса отпразднуют торжественной линейкой в конце декабря текущего года.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2011/12/2011-12-15-03.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024