В Луганске приостановлена работа Артемовской насосной станции. Ірта-Fax (версія для друку) 15 декабря 2011, 10:12

В Луганске приостановлена работа Артемовской насосной станции

Специалисты ООО «Лугансквода» ремонтируют стальной канализационный коллектор диаметром 900 мм в Артемовском районе города Луганска.


Сообщение о порыве поступило в Информационно-справочную службу ООО «Лугансквода» в 7.30 утра 15 декабря, и через 30 минут на место аварии, произошедшей на КНС-14 (в районе Луганского мясокомбината) выехали специалисты аварийно-восстановительной бригады ООО «Лугансквода». В настоящее время здесь сосредоточена вся необходимая техника для скорейшего завершения работ.


По заключению специалистов, причиной порыва стального коллектора стал его износ. По оценкам специалистов, восстановительные работы будут завершены сегодня к 18.00.


В настоящий момент приостановлена работа Артемовской насосной станции, подающей воду кварталам Степному, Южному, Мирному, Ольховскому, Заречному, Ленинского Комсомола, Героев Сталинграда, поселку Косиора, ул.Победоносной. Это сделано для обеспечения переключения движения стоков на другие канализационные коллекторы в обход поврежденного. После переключения подача воды жителям заречных кварталов будет восстановлена в полном объеме.


По всем вопросам, связанным с водоснабжением, просьба обращаться в информационно-справочную службу ООО «Лугансквода» по тел.: 0-800-50-10-50. Звонки на этот номер со стационарных телефонов «Укртелекома» для звонящих бесплатны.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2011/12/2011-12-15-11.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024