Янукович поздравил правоохранителей с 20-летием украинской милиции. Ірта-Fax (версія для друку) 16 декабря 2011, 11:45

Янукович поздравил правоохранителей с 20-летием украинской милиции

Президент Украины Виктор Янукович во время торжественного собрания поздравил работников милиции с их профессиональным праздником - с 20-й годовщиной украинской милиции.

 

"Поздравляю вас с праздником 20-летия милиции независимой Украины. Сегодня время вспомнить ветеранов милиции - всех тех, кто отдал свои силы, ум, а, иногда, и жизнь делу защиты справедливости, законности и правопорядка. И нынешние работники, и ветераны с честью несут славное имя украинского милиционера. Вы - представители народа и должны быть самоотверженными защитниками его прав и законных интересов. Человек, его жизнь, честь, достоинство и собственность должны всегда оставаться в центре внимания органов внутренних дел", - отметил Президент.


Глава государства подчеркнул, что защищенность гражданина является основным критерием оценки работы милиции. "Помните, что милиционер в глазах наших граждан должен быть надежным помощником и защитником, потому что он представляет государственную власть. Поэтому даже единичные случаи нарушения закона со стороны работников милиции или их непрофессиональные действия сразу перечеркивают все положительные результаты работы десятков тысяч других милиционеров", - отметил Янукович.



URL: http://irtafax.com.ua/news/2011/12/2011-12-16-26.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024