19 декабря 2011, 14:51

Нардеп Владимир Ландик подарил краснолучскому детскому саду посуду и матрацы

19 декабря, в День Святого Николая, городские власти города Красный Луч и народный депутат Украины от Луганской области, представитель Партии регионов Владимир Ландик посетили детский приют «Теремок» и детский сад «Ивушка» и вручили детворе подарки.


День Святого Николая – один из самых почитаемых православных праздников. В этот день принято класть подарки детям под подушку. Именно этого дня с большим нетерпением ждут воспитанники детского приюта «Теремок», готовятся и ждут гостей. Так и этот год не стал исключением. Городские власти во главе мэра Марины Филипповой подарили детворе теплые одеяла, а народный депутат Украины Владимир Ландик порадовал малышей сладостями.


Побывали почетные гости и в детском саду «Ивушка», где педагогический коллектив и ребята подготовил для своих гостей праздничное выступление. Маленькие артисты исполнили стихи и песни, посвященные дню Святого Николая, за что были вознаграждены сладкими презентами от городского головы, а Владимир Ландик презентовал детскому учреждению новую посуду и матрацы, которые крайне необходимы для работы новой группы, открытие которой планируется 1 января 2012 года.


Это не первый год, когда Владимир Ландик посещает Краснолучский детский приют «Теремок». В прошлом году он так же подарил ребятам сладкие подарки, а также новогодний костюм деда мороза.  


URL: http://irtafax.com.ua/news/2011/12/2011-12-19-36.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024