Ялтинца, который бросался на чиновников с топором, увезли в психушку. Ірта-Fax (версія для друку) 19 декабря 2011, 15:35

Ялтинца, который бросался на чиновников с топором, увезли в психушку

Ялтинец, который на прошлой неделе пришел с топором к зданию управления городского хозяйства и угрожал изрубить каждого, кто находился рядом, был доставлен в местный психоневрологический диспансер, где находится по сей день . Об этом сообщила пресс-секретарь Ялтинского горуправления милиции Ирина Каденко.


«Его в тот же день повезли на освидетельствование, выяснилось, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. С ним приключилась белая горячка, в простонародье – белочка. Его там и оставили», - сообщила Каденко.


По словам пресс-офицера, милицией будет принято решение об отказе от возбуждения уголовного дела: «Он не причинил никому никаких телесных повреждений, будет составлен административный протокол за хулиганство. А уже какой он будет платить штраф – это решит суд».


Сам задержанный не помнит, что с ним происходило в минувшую пятницу и не знает, как он с топором в руках оказался у здания управления городского хозяйства.


Напомним, 16 декабря в Ялте у здания управления городского хозяйства по адресу ул. Дзержинского, 4 правоохранители обезвредили мужчину, который угрожал изрубить каждого, кто находился рядом, топором.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2011/12/2011-12-19-39.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024