Проводники поезда «Киев-Ужгород» убили молодую девушку. Ірта-Fax (версія для друку) 26 декабря 2011, 16:07

Проводники поезда «Киев-Ужгород» убили молодую девушку

17 декабря машинист поезда Золочев-Красное обнаружил на железнодорожном перегоне труп девушки. Она была пассажиркой поезда Киев-Ужгород, который только проехал по этому пути.


Следователи уже на следующий день выяснили, кто оказался виноват в смерти молодой девушки. Убийцами оказались двое проводников этого же поезда. Как именно железнодорожники убили несчастную, должна установить экспертиза.


Сотрудники милиции заявляют лишь о том, что телесных повреждений, которые могли привести к смерти, кроме гематомы головы и травмы ступни, нет.


«Пока готовы только первые результаты экспертизы тела девушки. Согласно им, можно опровергнуть выводы, сделанные специалистами при поверхностном осмотре тела: девушка не была пьяна», - рассказал спикер начальника управления УМВД на Львовской железной дороге Игорь Кравчук.


Ехавшие вместе с девушкой в тот день пассажиры поезда не смогли ничего рассказать о произошедшем.


На выходных, 17-18 декабря, Галина решила съездить отдохнуть в западно-украинский городок Стрый. Она купила плацкартный билет в поезд №81 сообщением Киев-Ужгород и ехала в одном плацкартном купе с двумя монахинями и мужчиной.


Однако, в субботу утром ее тело без документов нашли на путях на перегоне Золочев-Красное. Тело обнаружил машинист электровоза, который следовал сразу за поездом Киев-Ужгород. Вскоре на месте уже работали сотрудники правоохранительных органов.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2011/12/2011-12-26-46.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024