На Николаевщине 16-летний юноша повесился по окном любимой. Ірта-Fax (версія для друку) 27 декабря 2011, 15:51

На Николаевщине 16-летний юноша повесился по окном любимой

В г. Новый Буг, что на Николаевщине, 16-летний юноша покончил жизнь самоубийством через повешение. Причиной такого поступка стала неразделенная любовь. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба УМВД Украины в Николавеской области.


Парень около восьми месяцев встречался с девушкой, студенткой того же колледжа, в котором учился сам. Любовь между ними вспыхнула очень стремительно и парочка не расставалась почти все лето. В начале осени, когда начались занятия в учебном заведении, парень и девушка продолжали встречаться, но уже не так часто, как раньше. Неурядиц между влюбленными не было, пока однажды девушка с подругами не пошла на дискотеку. Парень увидел ее в компании посторонних парней и это его очень удивило. Привыкнув к романтическим отношениям, влюбленный даже представить не мог, что его девушка может общаться с другими парнями.


Ревность переполнила юношу и он впервые поссорился со своей возлюбленной. Девушка не поняла претензий и пошла домой, даже ничего не объясняя. Тогда она еще не знала, что видит парня в последний раз.


Переполненный эмоциями юноша пошел домой. Допоздна сидел за домашним компьютером, просматривая фотографии и слушая музыку. Около двух часов ночи в его комнату вошла мать и предложила сыну ложиться отдыхать. Парень ответил, что некоторое время он еще посидит за компьютером. Неизвестно, что в тот вечер руководило подростком, но ночью он пошел домой к своей девушке, где прямо посреди двора, напротив окон спальни любимой, повесился на веревке, которую прихватил с собой. Утром его тело обнаружили родственники девушки, они и сообщили в милицию.


Сотрудниками Новобугского РО УМВД Украины в Николаевской области было осмотрено место происшествия, а в одежде юноши была найдена предсмертная записка, в которой он сообщает своей любимой, что жизнь без нее себе не представляет и добровольно уходит из жизни.



URL: http://irtafax.com.ua/news/2011/12/2011-12-27-40.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024