29 декабря 2011, 08:28

Евгений Хачериди получит рекордный штраф за удаление с поля

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис заявил, что удаленный в последнем матче Лиги Европы против «Маккаби» (3:3) защитник команды Евгений Хачериди заплатит рекордный штраф в истории клуба.


«Это будет рекордный штраф для «Динамо», – говорит Суркис. – Он должен был сам оценить ситуацию, которая сложилась, и сделать какие-то выводы для себя. Мы не находимся в детском саду, где есть старшие и младшие группы. И если проштрафился – переводим в младшую группу».


По словам президента команды, с Хачериди они встретятся 10 января, когда команда выйдет из отпуска.


«Он поговорит со старшим тренером. В профессиональных качествах Жени мы не сомневаемся, он хороший футболист. А вот над характером надо работать. Прежде всего помнить, что он играет в «Динамо» и находится в коллективе. Если он собирается переходить в бокс, то пусть об этом скажет заранее, и мы его готовы отпустить. А если он футболист, то должен быть в коллективе и придерживаться нормальных правил поведения. Если он это все поймет, то, кроме жестокого штрафа, никаких других санкций мы на него распространять не планируем. Это будет очень большой штраф. Считаю, что для киевского Динамо он будет рекордный», - подчеркнул Суркис.



URL: http://irtafax.com.ua/news/2011/12/2011-12-29-03.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024