29 декабря 2011, 10:37

«Лугансквода» обеспечит качественное и бесперебойное водоснабжение в новогодние дни

Чтобы в Новый год и Рождество у жителей Луганской области не было проблем с водоснабжением, и праздники прошли спокойно, ООО «Лугансквода» с 31 декабря по 9 января включительно проведет мероприятия по обеспечению безаварийной и бесперебойной работы водоводов и гидротехнических сооружений водоканала.


В праздничные дни на водопроводных сетях и электросистемах «Луганскводы», согласно приказу руководства предприятия, запрещены какие-либо оперативные переключения воды без необходимости. Также установлено круглосуточное дежурство ответственных специалистов инженерно-технических подразделений водоканалов, а также работников аварийно-ремонтных бригад и электролабораторий. Руководители управлений и департаментов «Луганскводы» проведут рождественско-новогодние каникулы в пределах зоны деятельности своих подразделений вплоть до конца первой декады января.


В целях оперативного реагирования на возникновение возможных повреждений на сетях, вся автомобильная техника «Луганскводы» на период праздников в достаточном объеме будет обеспечена горюче-смазочными материалами. Эксплуатационное состояние оборудования и спецтехники будет постоянно контролироваться.


Информационно-справочная служба ООО «Лугансквода» по-прежнему будет работать в круглосуточном режиме. По всем вопросам, связанным с водоснабжением и водоотведением, потребители могут обращаться по телефону: 0-800-50-10-50 (звонок со стационарного телефона «Укртелекома» для звонящего бесплатный).



URL: http://irtafax.com.ua/news/2011/12/2011-12-29-14.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024