Владимир Гончаров подарил жителям Артемовского района живую елку и веселый праздник (фото). Ірта-Fax (версія для друку) 31 декабря 2011, 12:28

Владимир Гончаров подарил жителям Артемовского района живую елку и веселый праздник (фото)

Впервые за долгие годы жители Артемовского района Луганска отмечают новогодние праздники все вместе. И что самое приятное, в родном районе. Позаботился о возрождении старых добрых традиций основатель благотворительного фонда Владимир Гончаров. 29 декабря на площади возле исполкома состоялось долгожданное открытие елки.

Гуляний такого размаха артемовцы не видели со Дня рождения района, который, кстати, также проводил Владимир Гончаров. И в этот раз он тоже приложил максимум усилий, чтобы создать настроение каждому жителю – были продуманы развлечения на разный возраст и вкус. Для самых маленьких гостей - герои популярных мультфильмов. Однако и взрослые были тоже не прочь повеселиться – принять участие в конкурсах.

Ну и какой же Новый год без подарков и волшебства! Часть обязанностей Деда Мороза основатель благотворительного фонда Владимир Гончаров взял на себя - даря артемовцам сладкие мгновения жизни.

«Мы рады, что наш, Артемовский район оживает, - рассказывает жительница Наталья Степановна. Мы стали чаще вместе собираться, веселиться. Приятно, что Владимир Гончаров не просто организовывает для нас праздники, но и активно участвует в них сам! Хорошо, что он живет в нашем районе!».

Поздравляя жителей и гостей Артемовского района Гончаров отметил, что Новый Год – это праздник семейный, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели. И пожелал, чтобы каждый в новом 2012 году обрел счастье, здоровье, благополучие, семейное согласие и домашний уют.

Порадовал в завершении новогоднего праздника всех артемовцев волшебный салют.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2011/12/2011-12-31-01.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024