Свердловский детский сад «Ласточка» никто не закрывает. В нем проводят капитальный ремонт. Ірта-Fax (версія для друку) 08 февраля 2012, 14:39

Свердловский детский сад «Ласточка» никто не закрывает. В нем проводят капитальный ремонт

Представители «Свердловского машиностроительного завода» в интервью корреспонденту «Ирта-FAX» опровергли информацию о закрытии детского сада «Ласточка», распространенную в СМИ представителями Коммунистической партии Украины в Луганской области.

«Свердловским машиностроительным заводом» уже выполнен значительный объем работ в детском садике «Ласточка». В частности, построена теплотрасса, заменены две опоры линий электропередач и 68 метров электропроводки, приведены в соответствие с требованиями СЭС помещения для длительного хранения продуктов и многое другое.

В настоящее время проводится капитальный ремонт котельной детского сада «Ласточка» с переводом ее на газовое отопление. После завершения ремонтных работ дошкольное заведение будет передано в коммунальную собственность.

«Мы договорились с руководством завода, что после капремонта котельной детский сад будет взят на баланс города», - сообщил городской голова Свердловска Александр Шмальц.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2012/02/2012-02-08-56.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024