Ровеньковский горсовет выделил полмиллиона гривен на решение проблемы с отоплением в роддоме. Ірта-Fax (версія для друку) 09 февраля 2012, 14:29

Ровеньковский горсовет выделил полмиллиона гривен на решение проблемы с отоплением в роддоме

Отчёт о выполнении городского бюджета за 2011 год был представлен депутатам Ровеньковского городского Совета на внеочередной сессии, полностью посвящённой бюджетным вопросам. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба Луганского облсовета.

Перевыполнение доходной части в 2011 году составило 30 миллионов 267 тысяч гривен. Эти средства и были перераспределены на сессии. Большая часть из них — 18 миллионов 715 тысяч гривен — направлена в бюджет развития города. Эти средства главным образом будут потрачены на проведение ремонтов в учреждениях образования, здравоохранения и культуры. Полмиллиона гривен направили на решение проблемы отопления родильного отделения центральной городской больницы. Оно было закрыто в связи с несоответствием температурного режима. Выделенные средства должны решить возникшую проблему.

Остальная сумма будет направлена на решение ряда важных вопросов, таких, как оплата энергоносителей, закупка бензина для подвоза детей в школу, ремонт дорог и прочие текущие расходы.

В связи с перераспределением средств депутаты внесли изменения в бюджет текущего года.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2012/02/2012-02-09-49.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024