15 февраля в Луганске презентуют общественное движение ЧЕСТНО. Ірта-Fax (версія для друку) 09 февраля 2012, 14:31

15 февраля в Луганске презентуют общественное движение ЧЕСТНО

15 февраля в Луганске состоится презентация общественного движения ЧЕСТНО и мозговой штурм инициаторов движения с городскими активистами. По завершении состоится пресс-конференция и дискуссия представителей движения с журналистами.

В дискуссии примут участие представители новосозданной платформы движения в Луганске и представители центрального координационного совета «Честно».

Организаторы презентации планируют создать региональную платформу движения ЧЕСТНО в Луганске и совместно с городскими общественными активистами разработать план детальной проверки действующих народных депутатов и будущих кандидатов на соответствие общественным «критериям добропорядочности».

Во время пресс-конференции будут презентованы платформа ЧЕСТНО в Луганске и подробная методология общественного аудита, которая позволит любому гражданину приобщиться к движению и проверить любого депутата действующего парламента на соответствие критериям.

Презентация состоится в рамках всеукраинского тура участников движения - «Фильтруй Раду!", цель которого - объединить жителей всех регионов Украины для очистки будущего парламента от недостойных кандидатов. Накануне презентации движения состоялись в Полтаве, Сумах, Чернигове, Житомире, Виннице, Тернополе и Хмельницком.

Приобщиться и следить за событиями на Facebook/chesno.movement

Последние новости в Twitter: @ chesno_2012

Официальная страница: chesno.org

Адрес и время проведения мероприятия будут дополнительно сообщены накануне.
Аккредитация СМИ на месте по редакционным удостоверениям и паспорта гражданина Украины.

Связь с общественностью и СМИ в Луганске: chesno.lg@i.ua


URL: http://irtafax.com.ua/news/2012/02/2012-02-09-51.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024