В Стаханове опасаются закрытия предварительной железнодорожной кассы. Ірта-Fax (версія для друку) 15 февраля 2012, 13:36

В Стаханове опасаются закрытия предварительной железнодорожной кассы

Генеральному директору «Укрзализныци», генпрокурору Украины, губернатору области и еще во многие инстанции направили открытое обращение депутаты Стаханова и представители общественных организаций. В тексте обращения просят не закрывать предварительные кассы продажи билетов.

Слухи о возможном закрытии предварительной железнодорожной кассы в Стаханове заставили общественность скоординировать свои действия. Тем более, что спрос на приобретение билетов по любым направлениям, а тем более по тем, которые курсируют рядом, есть всегда.

Депутаты городского совета, заручившись поддержкой общины города, руководителями различных организаций даже составили обращение, которое прозвучало на очередной сессии. В нем говорится о том, чтобы инстанции, к которым обращаются люди, оказали максимальную поддержку в дальнейшей работе кассы, поскольку ее услугами пользуется не только стахановчане. Брянка, Кировск, Ирмино, Первомайск тоже обращаются сюда по заказу билетов.

Сами же представители железнодорожной кассы оптимистично настроены и говорят, что работа у них кипит.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2012/02/2012-02-15-42.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024