В луганском вузе покажут песочное шоу, игру на ложках и народные танцы. Ірта-Fax (версія для друку) 16 февраля 2012, 10:28

В луганском вузе покажут песочное шоу, игру на ложках и народные танцы

Завтра в Большом актовом зале Луганского национального университета имени Тараса Шевченко состоится гала-концерт общевузовского конкурса «Формула успеха». Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба вуза.

Это соревнование молодых талантов из высших учебных заведений региона, которые входят в состав ЛНУ.

На сцене – самые лучшие номера года: «песочное шоу» (Алла Каминская, Брянка), игра на ложках (ансамбль «Ложкари», Лисичанск), сольный вокал, народные танцы (ансамбль «Любавушка», Луганск) и многие другие студенческие таланты.

Организаторы отмечают, что университетская сцена дала Украине много талантов.

«Именно с вузовских выступлений начинался успех победителей шоу «Шанс» и призеров международных конкурсов, как «Славянский базар», «Новая волна» в Юрмале и др. Это Петр Дмитриченко, Инна Воронова, Александр Матычак, финалисты «Караоке на майдане» Влад Белик, Лена Шутка. Хороший карьерный старт, как правило, и у вокалистов, работающих в классическом жанре. Елена Босенко и Сергей Новиков – солисты Луганской областной филармонии – наши выпускники. И многие другие молодые ребята, которые покорили украинскую и зарубежную сцену, работают в Европе. Их старт в большую карьеру начинается с выступлений в вузе, с таких шоу, как «Формула успеха». Мы с уверенностью говорим, что в ЛНУ точно знают, в чем секрет настоящего успеха и какова его формула », - отметил проректор ЛНУ Александр Бабичев.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2012/02/2012-02-16-13.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024