Киев занял первое место среди городов с самыми красивыми жительницами. Ірта-Fax (версія для друку) 02 марта 2012, 13:01

Киев занял первое место среди городов с самыми красивыми жительницами

Международный туристический журнал Travelers Digest признал Киев городом, где проживают самые красивые женщины в мире.

Рейтинг Топ-10 городов с «самыми горячими девушками» был составлен в начале февраля на основе отзывов сотен туристов, которые путешествуют по планете.

«Конечно, это шовинистически, но тем интереснее», - отмечает издание.

В перечне городов с самыми прелестными обитательницами оказались также: 2) Стокгольм (Швеция), 3) Нью-Йорк (США), Буэнос-Айрес (Аргентина), 5) Варна (Болгария), 6) Москва (Россия), 7) Тель-Авив (Израиль), 8) Амстердам (Нидерланды) 9) Сеул (Южная Корея) 10) Монреаль (Канада).

«Это первое появление Украины на вершине списка с момента публикации рейтинга городов, начавшегося в 2006 году, - сказал редактор журнала Дакота Смит.  - Мы не посылали журналистов нашего журнала в Украину в прошлом году».

«Киев, без сомнения, приютил у себя самых красивых девушек в мире. Киев вызывает благоговение и действительно сложно поверить, что такой красоты женщины существуют. К тому же, они не такие запуганные, как россиянки», - характеризует дайджест киевлянок.

Туристам напоминают о киевском Гидропарке на Днепре, который летом становится «горячей точкой», где принимают солнечные ванны украинские красавицы.

«А те, кто считает, что красивые женщины неинтересны и банальные, смогут опровергнуть эту теорию. Женщины в стране хорошо образованные и всегда готовы поддержать разговор о литературе или философии», - пишет Travelers Digest.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2012/03/2012-03-02-30.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024