07 марта 2012, 11:26

АЗК под ТМ «Параллель» появились в Докучаевске и Горняке

Еще в двух городах Донецкой области – Докучаевске и Горняке – открылись АЗК под зелеными флагами бренда «Параллель». Комплексы находятся в управлении компании «Донбасснефтепродукт», которая в общей сложности сегодня контролирует 9 АЗС под ТМ «Параллель» и 20 АЗС под ТМ «Донбасснефтепродукт». Заправки используют бренд «Параллель» на основании соответствующего договора.

Адреса АЗК: г. Докучаевск, ул. Ленина, 79 и г. Горняк, ул. Чкалова, 53.

«Для нас очень важно сохранить неизменными стандарты бренда «Параллель» при работе с джобберами, - отметила директор компании «Параллель» Елена Хилиенко, - Поэтому мы тщательно контролируем качество реализуемого топлива и стандарты обслуживания на АЗС наших партнеров, чтобы АЗК работали в полном соответствии с философией бренда «Параллель».

В топливном ассортименте присутствует фирменный бензин и дизель компании «Параллель» Perfekt, а также бензин классических марок. На территории АЗК открыты мини-маркеты сопутствующих товаров под ТМ ZZZip!! К оплате принимаются наличные, банковские и топливные карты, топливные талоны, бонусы программы лояльности для розничных клиентов «КартБланш».


URL: http://irtafax.com.ua/news/2012/03/2012-03-07-16.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024