Один пострадавший в результате ДТП на Театральной площади до сих пор находится в больнице. Ірта-Fax (версія для друку) 15 марта 2012, 10:57

Один пострадавший в результате ДТП на Театральной площади до сих пор находится в больнице

В настоящее время в лечебно-профилактическом учреждении на лечении находятся 1 пострадавший в результате ДТП на Театральной площади 13 января. Госпитализация проведена повторно в связи с ухудшением состояния здоровья. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба Луганского горсовета.

5 пострадавших находятся на амбулаторном лечении по месту жительства, лечение и восстановительная терапия корригируется с учетом состояния их здоровья.

4 пострадавших выписаны и посещают учебные заведения или работают.

Напомним, после аварии 10 пострадавших были госпитализированы в лечебно-профилактические учреждения города и области, где им была оказана медицинская помощь, проведено полное диагностическое обследование, пострадавшие были обеспечены всеми необходимыми лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения.

На оказание пострадавшим медицинской помощи израсходовано более 60 тысяч гривен, которые были выделены из городского и областного бюджетов.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2012/03/2012-03-15-22.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024