В Луганске уже начали готовиться к проведению ІІІ международного инвестиционного форума. Ірта-Fax (версія для друку) 19 марта 2012, 11:04

В Луганске уже начали готовиться к проведению ІІІ международного инвестиционного форума

В сентябре этого года в Луганской области планируется проведение ІІІ международного инвестиционного форума. В этом году в проведении данного мероприятии Луганску отводится особая роль. Чтобы определить основные направления подготовки к проведению форума на территории областного центра в Луганском городском совете собрались представители власти и бизнеса. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба Луганского горсовета.

«Мы собрали здесь руководителей ведущих предприятия города, для того чтобы  рассказать о возможности представить продукцию и деятельность предприятий не только потенциальным партнерам в Украине, но и за рубежом, - рассказал присутствующим заместитель Луганского городского головы Заза Зухбая. – При вашем участии мы планируем создать площадку для конструктивного диалога представителей бизнес сообщества, которая послужит развитию экономики нашего города. Нам предоставляется возможность установить новые формы сотрудничества и завязать деловые контакты. Наша главная цель – совместными усилиями достойно представить Луганск, наш промышленный и экономический потенциал».

В ходе совещания были рассмотрены основные направления проведения 4-й платформы форума, за организацию которой ответственен Луганский горсовета. Начальник управления экономики Владимир Разумцев предоставил предпринимателям основные направления работы, которые планируется реализовать во время проведения форума.  В частности он отметил, что будут проведены «круглый стол», выставочная экспозиция, которая продемонстрирует резервы города в ускорении процессов модернизации городского хозяйства, реализации инвестиционных проектов, решение приоритетных задач и ряд других мероприятий.

Стороны обменялись предложениями и приняли решение встретиться уже в ближайшее время, чтобы более детально обсудить основные направления подготовительной работы и непосредственно проведение форума в Луганске.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2012/03/2012-03-19-26.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024