С 31 марта парковки в районе центрального рынка Северодонецка временно станут бесплатными. Ірта-Fax (версія для друку) 21 марта 2012, 12:28

С 31 марта парковки в районе центрального рынка Северодонецка временно станут бесплатными

20 марта на рабочем заседании члены исполкома рассмотрели вопрос о прекращении деятельности платной парковки транспортных средств. Ознакомившись с результатами, данный вид деятельности сочли нецелесообразным.

От платных парковок в городской бюджет поступают незначительные средства. А в связи с новыми требованиями законодательства оборудовать места временных стоянок паркоматами, на это необходимы серьезное финансирование, которое городским бюджетом не предусмотрено. В связи с этим исполком посчитал продолжение данной деятельности нецелесообразной.

С 31 марта 2012 КП «Северодонецккоммунсервис» поручено прекратить деятельность по платной парковке транспорта на определенных для этих целей земельных участках (район Центрального рынка):

- по ул. Егорова (от ул. Энергетиков до пр. Химиков);

- по ул. Менделеева (от ул. Гоголя до пр. Химиков);

- по пр. Химиков (от пр. Химиков,27 до ул. Менделеева);

- по пр. Химиков (от ул. Егорова по пр. Химиков, 27;

- пр. Химиков (район домов №36, 36а, 38).

Также принято решение организовать проведение конкурса на определение оператора по платной парковки транспортных средств на данных участках.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2012/03/2012-03-21-35.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024