К началу курортного сезона в Крыму откроется более 40 дополнительных железнодорожных касс. Ірта-Fax (версія для друку) 21 марта 2012, 15:37

К началу курортного сезона в Крыму откроется более 40 дополнительных железнодорожных касс

Руководство Крымской дирекции Приднепровской железной дороги в рамках подготовки к курортному сезону планирует подготовить 44 дополнительных помещения билетных касс. Об этом сообщили в пресс-службе Республиканского комитета АРК по транспорту и связи.

Также запланирована организация работы 7 передвижных радиофицированных касс по реализации железнодорожных билетов, проведение косметического ремонта зданий станций и вокзалов и посадочных платформ.

В настоящее время ведется капитальный ремонт железнодорожных путей на участке Евпатория Товарная - Евпатория Курорт, начаты работы на станциях Керчь и Нижнегорская. До мая запланирована модернизация железнодорожных путей на участке Элеваторная — Ефремовская.

Кроме того, планируются работы по асфальтированию подъездных путей к четырем железнодорожным переездам в поселке Советское и Феодосии, а также подъездных путей на участке дороги Новоалексеевка - Геническ. Также планируется капитальный ремонт железнодорожных переездов на Московской трассе.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2012/03/2012-03-21-40.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024