Проживание Януковича в московском отеле оплатила Россия - АП. Ірта-Fax (версія для друку) 23 марта 2012, 17:04

Проживание Януковича в московском отеле оплатила Россия - АП

Проживание Президента Виктора Януковича и его делегации в самом дорогом отеле Москвы было оплачено российской стороной. Об этом сообщили в пресс-службе администрации главы государства.

«В рамках визита Президента в Российскую Федерацию 19-20 марта этого года российская сторона взяла на себя расходы на проживание главы государства и восьми членов делегации», - говорится в сообщении.

«Учитывая предложение принимающей стороны, преобладающая часть украинской делегации размещалась в отеле Radisson «Украина», что было обусловлено удобством расположения, а именно близостью к местам проведения основных мероприятий по программе визита», - сказали в сообщении.

Также пресс-служба отметила, что «с учетом специального тарифа, стоимость номеров в этом отеле для остальных членов украинской делегации не превышала норм, установленных действующим законодательством Украины».

Как раньше сообщалось, самый дешевый номер в этом отеле стоит почти 600 долларов, а стоимость «президентского» номера достигает свыше 13 тысяч долларов.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2012/03/2012-03-23-57.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024