Еще 2 АЗК компании «Донбасснефтепродукт» перекрашены в зеленый. Ірта-Fax (версія для друку) 29 марта 2012, 10:43

Еще 2 АЗК компании «Донбасснефтепродукт» перекрашены в зеленый

Еще 2 АЗК компании «Донбасснефтепродукт», которые находятся в Горловке (Донецкая область), теперь официально работают под торговой маркой «Параллель» в рамках соответствующего договора. Таким образом, уже 15 из 29 заправок, которыми управляет «Донбасснефтепродукт», используют корпоративные цвета бренда Parallel.

Заправки расположены зеркально друг к другу на ул. Интернациональной, 90 «а» и 89 «д», что на въезде в город с южной стороны.

Топливный ассортимент ребрендированных АЗК включает фирменный бензин и дизель компании «Параллель» под ТМ Perfekt, а также качественное топливо отечественных производителей. На одном из АЗК можно заправить автомобиль сжиженным газом. Реализуемое топливо проходит системный контроль в аккредитованной лаборатории нефтепродуктов.

На территории АЗК расположен мини-маркет под ТМ ZZZip!!, где реализуются продукты питания и сопутствующие товары, в ассортименте есть фирменный кофе латте.

На АЗК можно расплачиваться наличными, банковскими картами, бонусами программы лояльности «КартБланш», топливными талонами и картами.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2012/03/2012-03-29-22.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024