12-летний парень забил насмерть свою односельчанку. Ірта-Fax (версія для друку) 04 мая 2012, 12:59

12-летний парень забил насмерть свою односельчанку

В Житомирской области в одном из поселков городского типа произошло ужасное убийство, в кортом обвиняют 12-летнего подростка.

Парня обвиняю в убийстве 42-летней односельчанки, которою он, предположительно забил палкой и камнями. Местные жители все как один утверждают, что парень очень часто проявлял агрессию по отношению к окружающим и мучил домашних животных. Многие сомневаются во вменяемости ребенка.

В тот день, по словам односельчан убитой, взрослые собрались на совместный пикник за пределами родного села, а мальчик увязался за ними. Подростка отгоняли от компании взрослых, но он то приходил, то уходил. Местные полагают, что убитая могла сказать что-то неуравновешенному мальчику по поводу его присутствия на пикнике, что обозлило его.

После пикника женщина задержалась на природе и отстала от остальных, с нею видели мальчика, а через время он прибежал и сообщил, что односельчанку кто-то убил. Правоохранители нашли возле убитой камень и палку. Все подозрения пали на агрессивного подростка.

Парень свою причастность клятвенно отрицает.

По словам очевидцев на теле убитой нет живого места, ее нельзя было похоронить даже в открытом гробу. Милиционеры подтвердили, что женщина скончалась от кровоизлияния в мозг. Возбуждено уголовное дело. Мальчик находится под присмотром родителей, ему предстоит пройти психиатрическую экспертизу.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2012/05/2012-05-04-30.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024