"Шахтер" в овертайме финала Кубка Украины вырвал победу у "Металлурга". Ірта-Fax (версія для друку) 07 мая 2012, 08:00

"Шахтер" в овертайме финала Кубка Украины вырвал победу у "Металлурга"

Донецкий "Шахтер" в овертайме вырвал победу у донецкого "Металлурга" в финальном матче Кубка Украины со счетом 2:1.

Команда Мирчи Луческу вышла вперед в счете в середине первого тайма после удачных действий в штрафной площадке полузащитника Тейшейры. Бразилец на 23-й минуте матча легко разобрался с защитниками "Металлурга" и мягко перебросил через вратаря Бандуру.

Но в середине второго тайма "Металлургу" удалось восстановить паритет в поединке после точного удара со штрафного в исполнении Морозюка.

Победу "Шахтеру" принес на 104-й минуте встречи защитник "горняков" Кучер, который добил мяч в ворота "Металлурга" после "выстрела" Ракицкого.