08 мая 2012, 15:04

В центре Путивля с крыши 5-этажного дома из-за ссоры с девушкой прыгнул 16-летний юноша

В центре города Путивль Сумской области 16-летний студент одного из местных колледжей, поссорившись со своей 14-летней девушкой, решил покончить жизнь самоубийством и прыгнул с крыши 5-этажного дома. Парень остался жить, однако вердикт врачей однозначен: инвалид на всю жизнь.

О том, что произошле в Путивле, стражи порядка узнали от врачей центральной районной больницы. Дежурная медсестра позвонила на линию «102» и сообщила, что к ним доставлен 16-летний пациент с серьезными повреждениями позвоночника и спинного мозга.

Чтобы более детально воспроизвести события того вечера, милиционеры обратились к друзьям пострадавшего. Его товарищи рассказали, что вечером они вместе гуляли, ходили на дискотеку, а потом юноша около 23 часов пошел провожать домой девушку, с которой встречался немногим больше года. Как рассказал лучший друг парня, они в тот вечер поссорились - об этом пострадавший сказал по телефону. Потом он сказал, что собирается прыгнуть с крыши дома и даже указал адрес. Но когда на место прибежали друзья, было уже поздно.

Ни девушка, ни парень не рассказали о причине ссоры. При этом оказалось, что это не первая попытка парня совершить подобное. Друзья вспомнили, как в прошлый раз он уже пытался это сделать, однако тогда его удалось уговорить не идти на крайности. Об этом сообщил ССО УМВД в Сумской области.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2012/05/2012-05-08-42.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024