В день выпускных балов в Киеве на Контрактовой площади состоится экстремальный концерт. Ірта-Fax (версія для друку) 10 мая 2012, 13:56

В день выпускных балов в Киеве на Контрактовой площади состоится экстремальный концерт

12 мая в 13:00 на Контрактовой площади состоится праздник экстремального спорта, музыки и мобильных технологий. Соответствующее распоряжение подписал председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов.

В концерте, посвященном завершению учебного года, примут участие современные украинские группы "О.Torvald", "Нервы" с хэдлайнерами "Mad Heads XL".

В день выпускных балов в столице на Контрактовой площади состоится не только традиционный концерт с участием современных украинских исполнителей, но и спортивные соревнования. В шоу-программе - уникальные трюки на лыжах и сноуборбах, на маунтбайках (МТБ) и велосипедах (ВМХ). На Контрактовой площади будет установлен ​​трамплин со специальным покрытием, которое позволит экстремалам продемонстрировать свои умения в полном объеме. Участниками соревнований станут как профессиональные спортсмены, так и любители со всей Украины. Регистрация участников начнется в 13:00, стартуют соревнования в 15:00. В тот же день по итогам поединков с каждой из категорий определят и наградят победителей.

Для проведения праздника на должном организационном уровне власть будет обеспечивать охрану общественного порядка и медицинское сопровождение. А с 11:00 до 21:00 на Контрактовой площади будет перекрыто дорожное движение.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2012/05/2012-05-10-37.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024