Наталия Королевская: Украина, победив в ВОВ, не заметила глобальную мировую экономическую войну. Ірта-Fax (версія для друку) 14 мая 2012, 17:01

Наталия Королевская: Украина, победив в ВОВ, не заметила глобальную мировую экономическую войну

«У меня складывается такое впечатление, что Украина, победив в Великой Отечественной войне, не заметила глобальную мировую экономическую войну, когда воевали не оружием, а шла война стратегий и экономических возможностей каждой страны», - заявила на пресс-конференции в Луганске лидер политической партии «Украина – Вперед!» Наталия Королевская.

По ее мнению, Украина до сих пор держит серьезные поражения на этих фронтах. «Для этого наша политическая сила и подготовила программу «Новая экономика - новая страна!». По большому счету, это план действий, как победить в экономической войне и как сделать так, чтобы кардинально изменить уровень жизни в нашей стране. Это касается не только ветеранов, но и всех граждан. Потому что только изменив качество жизни людей мы сможем стать не только независимой, но и самостоятельной страной, самостоятельной Украиной», - отметила Наталия Королевская.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2012/05/2012-05-14-60.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024