Луганский милицейский вуз в третий раз вошел в топ-10 лучших вузов Украины. Ірта-Fax (версія для друку) 16 мая 2012, 16:35

Луганский милицейский вуз в третий раз вошел в топ-10 лучших вузов Украины

Луганский государственный университет внутренних дел имени Э.А. Дидоренко третий год подряд входит в десятку лучших вузов Украины в рейтинге «Компас». Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба вуза.

На это раз милицейский университет занял 9 место в общем рейтинге юридических вузов и 2 в номинации «По версии выпускников».

«Компас» - единственный рейтинг в Украине, который опирается на мировую практику, имея в основе оценку работодателей и выпускников.

Пять лет подряд в нем принимают участие 234 вуза Украины. Их оценили 1156 выпускников и 845 компаний-работодателей. В частности, выпускники оценивали то, как учебные заведения помогают им в трудоустройстве, насколько их устраивает качество полученных знаний и можно ли их применять на практике.

Ректор ЛГУВД им. Э.А. Дидоренко полковник милиции Виталий Комарницкий поздравил курсантов, студентов и сотрудников вуза с этим событием, отметив, что это достижение всего коллектива и, несомненно, выпускников университета.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2012/05/2012-05-16-50.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024