25 мая 2012, 16:08

Курсанты милицейского вуза победили в чемпионате Луганской области по боксу

С 17 по 20 мая в спортивном комплексе «Динамо» г. Луганска прошел чемпионат области по боксу среди мужчин. От Луганского государственного университета внутренних дел имени Э.А. Дидоренко в соревнованиях участвовали два боксера – курсант второго курса факультета экономической и общественной безопасности Александр Бочаров (64 кг) и курсант второго курса факультета криминальной милиции Олег Коробко (81 кг), которые победили в этом турнире, сообщает «Ирта-FAX» пресс-служба вуза.

За первенство в данных весовых категориях боролись по 15 самых сильных боксера области. Оба курсанта провели по три боя, ни разу не потерпев поражение, что и принесло им золото турнира.

Первый бой оба курсанта выиграли досрочно: Александр – в первом раунде, Олег – во втором. Свой второй бой будущие правоохранители выиграли по очкам. Финальные поединки боксерам из ЛГУВД им. Э.А. Дидоренко также принесли победу, в частности Олег Бочаров бой со спортсменом из Алчевска во втором раунде выиграл досрочно, когда рефери засчитал нокдаун.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2012/05/2012-05-25-48.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024