Сборная Украины сдала тесты на допинг и ждет Коллину. Ірта-Fax (версія для друку) 28 мая 2012, 08:40

Сборная Украины сдала тесты на допинг и ждет Коллину

Футболисты сборной Украины, которые готовятся к Евро-2012 в тирольском Вальхзее, сдали обязательные тесты на допинг. Специалисты УЕФА проверили на употребление запрещенных препаратов всех игроков.

В лагерь национальной команды врачи УЕФА нагрянули, как и водится в таких случаях, неожиданно. Много времени процедура не заняла: допинг-офицеры быстро сделали свое дело, и игроки продолжили работу в обычном режиме. В воскресенье, 27 мая, команда провела открытую тренировку, а сегодня сыграет первый контрольный матч с сильным соперником. Трансляцию игры с Эстонией в 21:00 начнет телеканал «Интер».

Кроме того, как сообщил перед отъездом на зарубежные сборы главный тренер нашей команды Олег Блохин, на 29 мая у них запланирована встреча с куратором украинского судейского корпуса Пьерлуиджи Коллиной. Итальянский специалист проведет разъяснительную работу с футболистами на предмет поведения на поле во время матчей Евро-2012, а также расскажет о новинках в правилах игры и изменениях в трактовке некоторых спорных моментов, которыми будут руководствоваться арбитры на чемпионате Европы.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2012/05/2012-05-28-04.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024