Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Спорт / Региональные
29 мая 2012, 11:35

Билеты на матч за Суперкубок Украины, который пройдет в Луганске, будут стоить 50-70 грн.

Билеты на матч за Суперкубок Украины, который пройдет в Луганске, будут стоить 50-70 грн. Об этом сегодня на пресс-конференции рассказал директор стадиона «Авангард» Павел Пилавов, сообщает корреспондент «Ирта-FAX».

«По предварительным данным, ориентировочно цена билета будет 50-70 грн, исходя из того, что Луганск сегодня - это не Киев и Донецк. Там были на порядок выше цены, но мы убедили в том, что состояние материального положения наших людей просто их не позволит», - сказал Павел Пилавов.

По его словам, билеты должны появиться в продаже примерно за неделю до матча, но точная дата будет определена после создания специального оргкомитета. «Дизайном билетов занимается Премьера-лига, она же их и печатает. Мы только предоставили схему стадиона», - добавил он.

Директор стадиона «Авангард» подчеркнул, что во избежание конфликтных ситуаций донецким болельщикам предоставлены разные трибуны - №7-8 и, соответственно, №3-4. На остальных трибунах их будут разделять луганские фанаты. «И мне бы очень хотелось, чтобы наши фан-движения были толерантными, вели себя на стадионе гостеприимно и не устраивали провокаций», - отметил Павел Пилавов.

Напомним, матч за Суперкубок Украины по футболу сезона 2011/2012 между командами «Шахтер» (Донецк) – «Металлург» (Донецк) состоится в Луганске 10 июля. В борьбе за престижный трофей сойдутся чемпион страны «Шахтер» и финалист Кубка Украины донецкий «Металлург».


Ирта-FAX
+Поширити: