Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Культура / Региональные
29 мая 2012, 13:34

В Луганске проходит акция «The Big Picture» в поддержку образования

В Луганске проходит Международная кампания в поддержку бесплатного и качественного образования для детей в мире, ведь 72 миллиона детей не имеют возможности ходить в школу. В Луганске десятки школ приняли участие в акции The Big Picture («Большой Рисунок») в апреле-мае 2012 года.

Школы, которые приняли участие, прислали фотоотчеты и рисунки в поддержку образования. Эти материалы размещены здесь и здесь.

Луганские школы провели уроки The Big Picture, поддержав образование в Украине и во всем мире, обсудили проблемы, перспективы образования, нарисовали свои идеи, мнения и пожелания как улучшить образование в мире.

Детские рисунки были отправлены в офис Global Campaign for Education в Лондон на глобальную презентацию рисунков для поддержки образования, чтобы во время саммита мировых лидеров во Франции были приняты решения увеличить финансирование на образование и дать возможность всем детям в мире посещать школу.


Ирта-FAX
+Поширити: