В Днепропетровске 1 июня откроются три официальных пляжа. Ірта-Fax (версія для друку) 31 мая 2012, 15:16

В Днепропетровске 1 июня откроются три официальных пляжа

В Днепропетровске с 1 июня откроются три официальных пляжа. Об этом сообщил начальник управления по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения Днепропетровского городского совета Сергей Гайдук.

"За последние 2 дня проведена проверка и обследование готовности наших пляжей к открытию сезона. Составлены акты и соответственно предложены рекомендации по открытию и использованию прибрежных территорий в качестве пляжей. На сегодняшний день из 15 зон для отдыха населения у воды, три зоны используются в качестве пляжей. Это пляж на Монастырском острове, пляж в Воронцовском парке и пляж в Самарском районе в парке Станиславского. Вот три пляжа, которые на сегодняшний день проверены, и можно сказать, что готовы к открытию пляжного сезона", - сказал он.

Сергей Гайдук отметил, что уже 1 июня пляжи будут открыты. На их территории, есть вся инфраструктура, которая соответствует требованиям: раздевалки, питьевая вода, душ, туалеты, чистый песок, медицинский пункт и спасательное подразделение.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2012/05/2012-05-31-40.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024