Кабмин определил объемы продукции для обеспечения государственных нужд в 2012 году. Ірта-Fax (версія для друку) 02 августа 2012, 16:53

Кабмин определил объемы продукции для обеспечения государственных нужд в 2012 году

Правительство утвердило объемы государственного заказа на закупку товаров, выполнение работ, предоставление услуг для государственных нужд в 2012 году. Соответствующее постановление, разработанное Минэкономразвития, принято на заседании Кабинета министров Украины 1 августа 2012 года, сообщает пресс-служба ведомства.

Основной целью документа является определение объемов продукции, необходимой для обеспечения государственных нужд в 2012 году и соответствующих объемов финансирования для ее закупки.

Объемы государственного заказа сбалансированы с объемами финансирования по соответствующим бюджетным программам. Приоритетными направлениями определены сфера культуры; выпуск печатной продукции; получение прироста запасов полезных ископаемых и топографо-геодезические работы; поставка продукции социального назначения, а также разработка новейших технологий в сфере науки и техники и обеспечение развития материально-технической базы науки.

Принятие постановления позволит государственным заказчикам осуществить мероприятия по своевременному размещению государственного заказа для удовлетворения приоритетных государственных нужд на конкурсной основе в соответствии с законодательством.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2012/08/2012-08-02-45.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024