В Миусинске из-за выкачки воды на улице Калинина уничтожена дорога. Ірта-Fax (версія для друку) 03 августа 2012, 12:31

В Миусинске из-за выкачки воды на улице Калинина уничтожена дорога

В Миусинске на улице Калинина уже больше 10 лет, как утверждают местные жители, без лицензии занимается выкачкой воды из колодца и ее продажей предприниматель Гордиенко. Водой заполняются многотонные машины, которые своим непрерывным движением просто уничтожили дорогу.

Местные жители жаловались во все инстанции, обращались к городскому голове Виктору Скоробогатову, но реакции не последовало. Пытались засыпать ямы, но поскольку асфальта на этой дороге нет, то и подсыпка результатов не принесла. В свое время дорогу даже перекрывали шлагбаумом, но потом однажды ночью его срезали.

Народный депутат Украины Владимир Ландик, который приехал в Миусинск с рабочей поездкой, выслушал проблемы жителей и пообещал обратиться к мэру и в ГАИ с требованием закрыть эту дорогу.

Нардеп видит еще один путь выхода из ситуации - собрать у городского головы бизнесменов, которые в данной точке занимаются водой, и потребовать, чтобы они сами отремонтировали дорогу. Но насколько бизнес захочет идти навстречу людям — вопрос остается открытым.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2012/08/2012-08-03-28.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024