Еще на одной улице Луганска сегодня будут укладывать асфальт. Ірта-Fax (версія для друку) 03 августа 2012, 13:23

Еще на одной улице Луганска сегодня будут укладывать асфальт

3 августа городское коммунальное предприятие «Эксплуатационно-линейное управление автодорог» планирует подготовку ремонта дорог и укладку асфальтобетона по улице 26 Бакинских Комиссаров. Демонтировать бетонные конструкции и проводить подготовительные дорожные работы дорожники будут по улице Коцюбинского. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба Луганского городского совета со ссылкой на управление ЖКХ.

По улице Ленина в этот день продолжаются работы по очистке и промывке ливневых канализаций, выкачке жидкой грязи, вывозу ила и ремонту решеток.

По городским улицам пройдет плановая уборка мусора.

Большое накопление смета соберут по улице К. Цеткин, Черноморской и на кольце квартала Южный.

Очистят урны от мусора по улицам Ватутина, Ломоносова, Черноморской, Советской,  Шевченко, Т. Рыбаса, Пушкина, Коминтерна, Буденного, Возрождения, в парке культуры и отдыха имени 1-го Мая и на проспекте Пархоменко.

Подрядчики будут работать в кв. Гагарина, где продолжится укладка асфальтобетона. По улице Ленина выполнят подготовительные работы внутриквартального ремонта и укладке асфальтобетона, по улице Звейнека будут производить монтаж бетонных конструкций. На объездной дороге в ходе капитального ремонта произведут монтаж бетонных конструкций.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2012/08/2012-08-03-29.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024