Посол Великобритании: Киев может гордиться успехом Евро. Ірта-Fax (версія для друку) 06 августа 2012, 14:37

Посол Великобритании: Киев может гордиться успехом Евро

На имя главы КГГА Александра Попова на днях поступило письмо благодарности от Посла Великобритании в Украине за организацию Евро-2012. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

«Хочу выразить благодарность за работу, которую Вы и Ваши коллеги выполняли во время подготовки и проведения Чемпионата Европы по футболу 2012 года. Я считаю, что Вы можете гордиться тем, как город принимал гостей», - подчеркнул в своем письме Ли Тернер.

Посол также выразил убеждение, что дальнейшее развитие инфраструктуры Киева и в дальнейшем будет стимулировать развитие туризма и международного бизнеса в столице.

Напомним, группа английских болельщиков была одной из самых многочисленных групп иностранных фанов, которые посетили Киев во время Евро-2012.

Отметим также, что ранее Президент УЕФА Мишель Платини также поблагодарил председателя КГГА Александра Попова за отличную организацию Евро-2012 в Киеве. «Как глава Киева Вы сыграли существенную роль в обеспечении надлежащего проведения турнира. Поэтому, от имени исполнительного комитета УЕФА, и от себя лично, хочу поблагодарить Вас за организацию, совершенную в Киеве для приема матчей Евро-2012», - говорится в письме Мишеля Платини.

Президент УЕФА особо отметил прекрасный прием болельщиков, благоустройство фан-зоны и координации работы общественного транспорта. Отдельную благодарность Мишель Платини выразил киевлянам за их гостеприимство в общении с гостями города.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2012/08/2012-08-06-35.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024