На Сумщине чупакабра высасывает мозг у домашней птицы. Ірта-Fax (версія для друку) 07 августа 2012, 15:58

На Сумщине чупакабра высасывает мозг у домашней птицы

Жители села Александровка на Сумщине пришли к выводу, что чупакабра высасывает у птиц мозг. Крестьяне уверены, животное, которое к ним повадилось - не пес и не лиса.

Одна из жительниц села Ольга Саенко уверяет, что встретила зверя на своем дворе. "Вижу, идет там, такое облезлое, худое, вот такой длины, такое точно как моя рука. Это рыжее и лысое, а хвостяра еще больше. Морда такая длинная еще и бородка, уши торчком", - описала странного зверя Ольга.

Пенсионерка не сомневается, что это была именно чупакабра, ведь за всю жизнь такого кошмара женщина не видела, того существа даже собака испугалась. Сначала женщина решила, что ей с перепугу показалось. Но существо к ним уже трижды наведывалось, воду с полчаса пило, поэтому вместе с мужем хорошо его рассмотрели, потом - вилами напугали.

"Ходит оно как кролик... у него ноги задние длиннее, чем передние... Так на этих оно прыгает или метр, или может два вперед", - заверяет женщина.

Такое же по описаниям животное видели в трех усадьбах на окраине села. У соседей Татьяны Литвиновой животное четыре курицы задушило. На месте преступления люди застали и саму чупакабру. "Сидит на сеновале и смотрит на меня, мы скорее вилы и давай бежать за ней, гнаться, кирпичины кидать, а она по огородам и побежала", - рассказала Татьяна.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2012/08/2012-08-07-43.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024