Почти половина украинцев недовольна выступлением своей сборной на Олимпиаде — опрос. Ірта-Fax (версія для друку) 07 августа 2012, 17:17

Почти половина украинцев недовольна выступлением своей сборной на Олимпиаде — опрос

Почти половина украинцев недовольна выступлением своей сборной на Олимпиаде. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного фондом "Интеграция" совместно с Мониторинговым агентством NewsEffector.

33% опрошенных украинцев считают, что сборная выступает неожиданно плохо, а 8% считают такое выступление полным провалом. То, что национальная сборная показывает хорошие результаты, считают 32% украинцев. В 20% результаты украинских спортсменов вызывают умеренный оптимизм. Только 7% оценили их на отлично.

Характерно, что в России также недовольны выступлением своей сборной. То, что Россия завоевала так мало золотых медалей, 21% россиян считают провалом. В Казахстане и Беларуси - противоположные результаты. В Казахстане, который на сегодняшний момент завоевал 6 золотых медалей, считают, что результат их сборной превосходит все ожидания. В Беларуси также пока довольны выступлением своей команды.

Справка. Опрос проводился с 1-6 августа в России, Украине, Казахстане, Белоруссии. В опросе приняло 6012 человек.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2012/08/2012-08-07-49.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024