07 августа 2012, 15:27

«Параллель» провела традиционную благотворительную акцию «10 литров за игрушку»

Недавнее открытие 6 АЗК под ТМ «Параллель» в Луганской области после ребрендинга и запуск нового автозаправочного комплекса в г. Мариуполе прошло под лозунгом добрых дел. Компания «Параллель» предложила автомобилистам поучаствовать в ее традиционном благотворительном проекте «10 литров за игрушку» и проявить заботу о детях, которые живут рядом с ними и нуждаются в помощи и внимании.

Все водители, которые отозвались на призыв нефтетрейдера и приехали на АЗК под ТМ «Параллель» в Алчевске, Брянке, с. Передельском и Мариуполе в установленное время, привезя с собой игрушку, были щедро вознаграждены, получив от организатора проекта 10 литров топлива в подарок.

Собранные игрушки, а их получилось чуть более 1000, компания готовится в ближайшие несколько дней передать местным детям из кризисных семей, детским домам семейного типа а также Луганскому областному центру для ВИЧ инфицированных детей. Обозначить круг тех детей, которые сегодня наиболее остро нуждаются в подобном внимании со стороны общественности, помог партнер проекта – Благотворительный фонд Рината Ахметова «Развитие Украины», имеющий огромный опыт работы в этой сфере.

«Акция еще раз напомнила жителям городов о том, что благотворительность – это дело всех и каждого, - отметила директор компании «Параллель» Елена Хилиенко. И, как показал проект, наши клиенты готовы вносить свой вклад в добрые дела, а мы готовы их за это благодарить. Крайне важно, чтобы подобные акции приносили реальный результат и добро приходило в дома тех, где его действительно очень ждут».

В проекте приняли участие 3 АЗК под ТМ «Параллель» в Алчевске (ул. Менжинского, 36, ул. Сарматская, 52, Перевальский р-н, пос. Михайловка, ул. Загородная, 1), 1 АЗК в Брянке (ул. Московская, 12 б, 1 АЗК в с. Передельском (Станично-Луганский р-н, ул. Советская, 1 б), а также 1 АЗК в г. Мариуполе (пр. Металургов, 108).

Подробности акции можно узнать по телефону горячей линии: 0 800 50 3333.

Справка

Сеть под брендом «Параллель» сегодня насчитывает 107 АЗК, из них 28 АЗС являются джобберами компании, использующими бренд «Параллель» на основании соответствующего договора (20 АЗС компании «Донбасснефтепродукт» и 8 АЗС компании «Нефтепромторг»).

Также «Параллель» использует торговую марку «Гефест» в Запорожской области и АР Крым (всего 2 АЗС) и торговую марку PitStop в г. Донецке (1 АЗК), еще 20 АЗС компаний «Донбасснефтепродукт» и «Нефтепромторг» реализуют топливо компании «Параллель» в сети своих АЗС.

Бренд «Параллель» сегодня представлен в Донецкой, Луганской, Днепропетровской и Запорожской областях.

Уставной капитал ООО "Параллель-М ЛТД" контролирует компания Parallel Nafta LTD, дочерняя компания Группы СКМ. 100% акций Компании СКМ принадлежат бизнесмену Ринату Ахметову.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2012/08/2012-08-07-59.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024