Кабмин создал оргкомитет по подготовке к Чемпионату мира по художественной гимнастике-2013. Ірта-Fax (версія для друку) 09 августа 2012, 11:46

Кабмин создал оргкомитет по подготовке к Чемпионату мира по художественной гимнастике-2013

Создан организационный комитет по подготовке и проведению в Украине в 2013 году чемпионата мира по художественной гимнастике. Соответствующее распоряжение правительство приняло на своем очередном заседании 8 августа 2012 года, сообщает пресс-служба ведомства.

Организационный комитет по подготовке и проведению в Украине в 2013 году чемпионата мира по художественной гимнастике создан для содействия эффективному обеспечению подготовки и проведения в 2013 году на территории нашего государства чемпионата мира по художественной гимнастике.

Как отметил председатель Государственной службы молодежи и спорта Украины Равиль Сафиуллин, создание организационного комитета позволит эффективно организовать работу и на стадии подготовки спортивного мероприятия, и при его непосредственном проведении.

«Работа оргкомитета будет направлена на решение стратегических задач подготовки мероприятия, решение текущих проблемных вопросов, позволит подготовить оптимальные решения по проведению мероприятия на высоком организационном уровне», - сказал глава Госмолодежьспорта.

К участию в работе организационного комитета привлечены руководители центральных органов исполнительной власти, ведущие специалисты физкультурно-спортивной отрасли.

Напомним, 32-й чемпионат мира по художественной гимнастике в 2013 году пройдет в Киеве.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2012/08/2012-08-09-15.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024